Отсутствие обещанных выплат за перевыполнение плана по койкоместам в больнице - Как нам поступить?

Коллективу больницы администрацией были обещаны дополнительные выплаты за выполнение плана по койкоместам план перевыполнен на 30% а обещаных выплат нет как нам поступить.
Лучший ответ

Если обещали письменно - в суд,

если устно - только путем ОБЩЕСТВЕННОГО давления

Это к бухгалтерии.

Все обещания закрепляются на бумаге в виде положений о премировании и приказов если этих документов нет, то у бухгалтерии нет оснований и для начисления обещанных выплат .