Возможно ли сохранить пособие по уходу за ребенком при смене работы в декретном отпуске до 1,5 лет и что делать с трудовой книжкой?

Вопрос №8040466 из г. Кострома
опубликован 16.09.2015, 09:05

Помогите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске (до 1,5 лет), хочу выйти на новую работу, возможно ли мне сохранить пособие по уходк за ребёнком до 1,5 лет по прежнему месту работы? И как быть с трудовой книжкой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете, но вы должны работать не полный рабочий день, не более 4 часов и по совместительству.

16.09.2015, 09:08

На новом месте мне могут отказать в такой просьбе?Ведь у них есть испытатеьный срок,на это время я могу не рассчитываться с прежнего места?Что струдовой?

16.09.2015, 09:10

Тогда пособие вы не будете получать, если будете работать полный рабочий день.

16.09.2015, 09:25