Имеют ли право приставы брать исполнительский сбор если письмо от них не приходило?
Лучший ответ
нет, не имеют. Но в любом случае нужно смотреть материалы дела. Возможно там есть конверт с отметкой почты о том, что Вы не явились для его получения на почту. Если вообще ничего в материалах исп.производства нет- пишите заявление в суд об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора