Возможна ли отправка товара купленного в интернет магазине две недели после получения на почте без сопроводительных документов по ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»?
Ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» прочла и все же нет уверенности... Возможна ли отправка (сдача) товара купленного в интернет магазине (ИП) две недели с момента получения на почте. Товар надлежащего качества, но цвет не подошел, никаких сопроводительных документов содержащих информацию о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества в момент доставки товара не было. Спасибо, Маргарита.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете полное право
Спасибо, Вам, буду уверенно возвращать.