Проблемы с возвратом товара - как вернуть свою собственность и защитить свои права?
Магазин не возвращает товар надлежащего качества, после экспертизы. С момента сдачи товара в магазин прошло 5 месяцев. Говорят ждите, в законе не прописано срока возврата товара надлежащего качества. Товар находиться в сервисном центре в другом городе.
Как по закону получить свой товар. Можно ли написать заявление в полицию, на не законное удержания собственности магазином? Что делать? Спасибо.
Здравствуйте ,товар надлежащего качества.Товар находиться в сервисном центре в другом городе.Так мне говорят в магазине МТС. Акта экспертизы мне никто не предоставил.Спасибо.
Товар видимо ненадлежащего качества?