Обувь (женские балетки) приобретена по скидке, но порвалась на 3-й день - вопросы гарантийного срока и действий, которые стоит предпринять
Обувь (женские балетки) была куплена по скидке. Гарантийный срок 30 дней. Порвалась на 3 день. Скажите какой порядок действий я должна предпринять? (покупала вместе с мужем)
Лучший ответ
Напишите письменную претензию магазину с просьбой поменять или вернуть деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте претензию продавцу и возвращайте товар.