Возможно ли выселить и снять с регистрации жильцов с временной регистрацией, если что-то не устраивает или есть намерение продать квартиру?
Если я сдаю квартиру людям с временной регистрацией на 4 года, если в течении этих 4 х лет, что-то не устраивает, или я надумала квартиру продать могу ли я их выселить и снять с регистрации?
Лучший ответ