Стоматолог выставил счет за бесплатное лечение и испортил одежду - что делать?
Обратился к стоматологу за бесплатным лечением, а после лечения он мне выставил счет, объясняя что данное лечение не оплачивает страховой полис. До лечения зуба он не предупредил, что будет платное лечение. И в добавок он капнул мне раствором на кофту, осталось белое пятно. Носить уже не смогу. Подскажите, как действовать в такой неприятной ситуации.
Здравствуйте.А вы сами не знали что у стоматолога сейчас практически уже все платно?Если есть желание судиться из-за кофты,пожалуйста.
Можете не платить, если не были предупреждены заранее.