Проблемы с заказанной запчастью - возможность возврата или обмена
В апреле месяце я заказал запчасть по интернету в г. Масква авто разборка запчасть долго шла но всёже пришла. По независещим от меня причинам автосервисустанавливал запчасть несколько месяцев то небыло нужного оборудования то програмного обеспечения. В итоги выесняется чтот запчасть не иправна сентябрь месяц все сроки прошли. Целостность запчасти на нарушалась не разбиралась могу ли я вернуть деньги или помннять запчасть на исправную. 25000 т. р.
Лучший ответ
Претензия продавцу - возврат денегш.
Не возвращают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ