Обманутая женщина раскрывает масштабы деятельности брачного афериста в Москве, но полиция отказывается вести уголовное дело
Меня обманул брачный аферист, набрал долгов на мое имя, и уехал в Москву. Продолжает заниматься своими аферами, обманул много женщин, у меня есть контакты с несколькими из них. Полиция считает что нет повода заводить уголовное дело.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД в прокуратуру!
Будет проведена доп.проверка и возможно возбуждено УД!