Как разделить квартиру между двумя семьями и получить улучшение жилых условий?
Я прописана с мужем инвалидом и 2 детьми, один тоже инвалид в комнате 14 кв. м. В другой комнате прописана племянница с дочкой. На квартиру есть только ордер. Платежи разделены, есть решение суда о том, что проживают в квартире из 2 комнат две разные семьи. Нам отказывают в постановке на улучшение жил. условий. Мативируют тем, что мы с племянницей мужа одна семья. Что мы можем сделать, чтобы встать отдельно от них на улучшение жил. условий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в постановке на учет, ссылайтесь на решение суда,которое у вас есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!