Сроки уведомления контрагента о досрочном расторжении договора о возмездном оказании услуг - требования НПА или договорные условия?
Указанны ли в каком-то НПА сроки уведомления контрагента о досрочном расторжении договора о возмездном оказании услуг или это прописывается в договоре?
Лучший ответ
Либо прописывается в договоре, либо срок расторжения указывается в уведомлении о расторжении.