Опыт попадания на бесплатные процедуры - мошенничество и проблемы с компанией и банком
Год назад попала на,,бесплатные процедуры в космет. Компанию, где меня,, развели на получение у них комплекса услуг по уходу за телом и лицом. (30 процедур). Плюс обещали доп. бонусные процедуры, кот. в договоре не прописаны. Стоимость примерно 65000 руб. Там же и кредит оформила на 3 года. Итого, общие выплаты с % составили почти 100000 руб. За год получила 7 процедур. Но специалисты постоянно меняются. А за этот год компания переименовывалась раза 3.Видимо, менялся учредитель и выкупал у предшественников базу данных клиентов. Я хочу расторгнуть договор, отказаться от дальнейших услуг и не платить больше кредит, но боюсь, что мне могут отказать, сославшись, что договор я заключала не с ними. И как решить проблемы с банком, чтобы закрыть кредит. Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Расторгнуть кредит с банком вы сможете только после того, как вернете оставшуюся сумму по кредиту. Пишите заявление на расторжение договора в косметическую компанию, пусть возвращают деньги, а вы уже их оплатите в банк
Так вы уже услуги получаете же.Требуйте расторжения договора с удержанием фактических затрат согласно ЗОЗПП.