Каким образом нам можно его выселить, так как жить с ним больше невозможно.
У меня просто бедственная ситуация! Живу в коммунальной квартире, комнаты не приватизированны. В одной из них живет наш очень буйный и наглый сосед. Постоянно устраивает пьянки до утра, запугивает соседей, угражает им расправой (они люди преклоного возраста). Каким образом нам можно его выселить, так как жить с ним больше невозможно. Буду благодарна за полный и исчерпывающий ответ.
Яна, согласно ст.98 ЖК РФ -Вашего соседа могут выселить через суд,но в случае если меры общественного воздействия и предупреждения остались безрезультатными ,то есть Вы должны предоставить суду доказательства ,что обращались с жалобами в правоохранительные органы,ЖЭУ и т.д.
Татарец