Хочу доверить управление своего автомобиля другу какие нужны документы?

Лучший ответ

Оформление доверенности на управление автомобилем при проверке сотрудниками ГИБДД не требуется. Достаточно, чтобы ваш друг был внесен в полис ОСАГО и имел на руках свидетельство о регистрации авто. Однако советую все таки оформить доверенность с правом забрать автомобиль со штрафстоянки, поскольку могут не отдать и требовать прибыть на место собственника.

Здравствуйте. оформите нотариально доверенность