Я являюсь единственным учредителем, но создавала в браке 3)бытовую технику, мебель?
С мужем оформляю развод и раздел имущества. Какую госпошлину мне нужно заплатить, если муж мне оставляет 1)2 квартиры, одна находится в ипотеке на 25 лет (они куплены на средства от моей предпринимательской деятельности,2)доходы от общества с ограниченной ответственностью-т.к. я являюсь единственным учредителем, но создавала в браке 3)бытовую технику, мебель?
Уважаемая Ирина минимальная пошлина при подаче иска составит 200 рублей
Максимум, если суд признает иск имущественным доплатите потом по ходатайству согласно справке БТИ о стоимости.
С уважением Дмитрий Юрьевич
госпошлина при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, для физических лиц - 100 рублей;