Имеет сожительницу, за три года проживания с которой они построили на этом участке дом.
Она обратилась в суд - или только хочет .? Как хочет - так и перехочет . Если сдуру обратится в суд - то откажут ей легко . Статья 35 Семейного кодекса говорит об общем имуществе СУПРУГОВ , т.е. лиц зарегистрироваших свой брак . Если отец ваш не скажет в суде по наивности что между нами был договор о совместной деятельности по строительству дома - то ничего не будет . Можете быть спокойны . Но если вдруг ваш оппонент обратится в суд - возьмите с собой адвоката чтобы не нервничать и не совершить каких нибудь опрометчивых шагов в ходе процесса