Администрация города отобрала земельный участок с снесенным домом - есть ли шанс на выигрыш в суде?
Администрация города отобрала земельный участок и отдала его в пользование другим, на участке некоторое время назад стоял дом. В домовой книге прописан хозяин дома. Дом и участок были приобретены по договору купли продажи в 94 году. Дом снесен ввиду его старости. Земля не приватизирована на сегодняшний момент. На участке ввиду финансовой недостаточности строительство и огородные работы не велись. Возможно ли в суде выиграть дело. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обжаловать решение администрации, но для точного ответа необходимо ознакомиться с документами, т.к. в данном случае имеют значение сроки, пытались ли оформить земельный участок, основания его предоставления и пр.