Необходимость освобождения от взыскания исполнительского сбора из-за алиментных обязательств
Здравствуйте.! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" указанное Вами аргумент не является основанием для освобождения от уплаты исполнительского сбора. Вы можете постановление об исполнительском сборе обжаловать только в суд. Но только потеряете время- исполнительский сбор надо будет оплатить.
НЕТ, это не аргумент для приставов.
УДАЧИ ВАМ
Ну и так обжаловать буду через суд.
Но разве недостаток собственных средств не может являться оправданием того что не было возможности добровольно исполнить исполнительный документ в срок?
Сумма долга значительная, более миллиона.
"Сумма долга значительная, более миллиона."
- И откуда же взялся недостаток собственных средств при обладании данной суммой?
Ваша затея - напрасная трата времени и усилий.
Я поручитель.
И данной суммой никогда не обладал.