Доля ребенка в приватизированной квартире - права и возможности
Живу гражданским браком, недавно родился ребенок, живем в однокомнатной квартире, приватизирована на мужа, прописаны он и ребенок. Я с дочкой хочу от него уйти, имеет ли какую-то долю от квартиры ребенок, если да,то какую и когда она ее сможет получить?
Лучший ответ
Увы, но не имеет ребенок доли. Собственник один муж.
Вы мне очень помогли, спасибо!