Льготы на садик для одинокой матери с двумя дочерьми при отсутствии отцовской помощи
Я Мать одиночка двоих дочерей. С отцом первой-разведена 6 лет назад, ну она уже в школу ходит. На алименты не подавала, добровольно не помогает, не виделись 5 лет, уехал из города. Вопрос со второй дочей, отец не записан даже в свидетельстве о рождении, прочерк. По моему желанию. Какие льготы я имею на садик со второй дочей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, никаких льгот.
Вы мне очень помогли, спасибо!