Льготы одинокой матери при сокращении штатной численности на предприятии без официального статуса по ст.261 ТК РФ
Имею ли я льготу при сокращении штатной численности на предприятии как одинокая мать (разведена, имею ребенка в возрасте 4 лет, алименты не получаю) на основании ст.261 ТК РФ без присвоения официального статуса одинокой матери, воспитывающей ребенка в возрасте до 14 лет.
Лучший ответ
Вы имеете преимущественное праводля оставления на работе как единственный работник в семье ст.179 ТКРФ.