Возвращение снятых денежных средств со счёта - возможно ли это и как предотвратить повторные снятия?
Сняли денежные средства со счёта переводимые из социума (детские. Пособие...) по решению мирового судьи за долг по комуналке. Можно ли с Вашей помощью их вернуть или чтоб в дальнейшем не снимали.
Лучший ответ
ВЫ можете вернуть САМИ - обращайтесь к приставам - они вернут ( закон изменился).
УДАЧИ ВАМ