Как решить проблему с отсутствием документов на дом для подачи на раздел имущества? Куда обратиться в такой ситуации?
Мне адвокат по телефону сказал, чтобы подать на раздел имущества, надо иметь документы на дом... а женасказала, что мне их не даст... что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Получите выписку из ЕГРП по дому для начала. Оценку для расчета госпошлины можно заказать в любой экспертной организации, которая занимается оценкой недвижимости. Те сведения, которые Вы получить сами не можете, суд может истребовать по Вашему ходатайству.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!