Пользователь 9111.ru

Так как я ходил я ходил узнавать насчет раздела мне сказали что у него документы уже просрочены.

Дедушка подарил 1/2 дома и земли мне и своему сыну тоже 1/2 дома и земли. Я подал документы на раздел всё заплатил, я сказал что бы он тоже платил и будем делать раздел он уже 8 месяцев игнорирует. Так как мне надо ставить дом делать документы на материнский капитал, а без раздела документы на материнский капитал не дают. Как мне быть в этой ситуации? Так как я ходил я ходил узнавать насчет раздела мне сказали что у него документы уже просрочены. Как мне поступить в этой ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ

Тут надо чуть больше разобраться, если есть желание в рамках отдельной консультации, звоните.