Как получить разрешение от соседа на установку нового железного забора во дворе?
Учитывая фундамент забора толщиной 20 см, могули я половину фундамента установить на его территори , а половину на своей ( как бы пополам, что бы центр самого забора встал четко по межевой границе), или нужно смещать весь фундамент на свою территорию?
Конечно, так и сделайте. Но чтобы не было лишней головной боли, проговорите все же это с соседями. Самое главно, верхнюю часть забора ставьте точно по межевой границе
нет не надо, я думаю он только спасибо скажет