Проблема с оплатой налога от продажи дома - неправильные реквизиты и требования налоговой

Что делать я заплатила налог от продаже дома 30% в банк а оказалось что налоговая дала не правильные реквезиты на эту оплату прошло уже 1,5 года налоговая начала искать меня я принесла чеки об оплате а они говорят что не правильные реквезиты что мне делать.

Лучший ответ

Если вам дали неправильные реквизиты в налоговой то это их вина