Проблема с невыплатой заработной платы - компания не выплатила деньги за отработанные дни в августе
У меня такая проблема, я ушла с работы а мне не все отдали деньги, мне должны были отдать деньги за август которые я отработала 8 рабочих дней но зарплата не пришла в сентябре как они скал.
Здравствуйте! Расчет должен быть сделан в день увольнения. Если Вам должны именно зарплату, а не премию, обращайтесь в суд с требованием о взыскании задолженности и компенсации морального вреда. Если сумма зарплаты прописана в договоре, проблем при рассмотрении дела не возникнет. Параллельно можете обратиться в трудовую инспекцию. Она Вашего работодателя еще и оштрафует.
Если я правильно понимаю, то Вы уволились.
Вам должны были предоставить расчет.
Если его не предоставили, обратитесь к работодателю. Это их первое нарушение, Второе - что не выплатили.
Соответственно если не захотят решать без компетентных органов - обращайтесь туда. В данном случае можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации за задержку в выплате.