А на суде предъявили акт, что грязь, холодильник пустой, и т.д.На суде у нее спросили (сестру) видела ли она этот акт?
Решение о месте жительства ребенка не окончательно, по прошествии времени можно снова обращаться в суд с таким требовванием, только уже со стороны матери ребенка, по новым обстоятельствам, представлять новые доказательства и т.д.
На прошлом суде на акт обследования жилищных условий органов опеки нужно было быть готовыми предоставить суду фото обследованного жилья и таким образом опровергать выводы опеки.
В суде второй инстанции рассматривается в основном только процессуальная сторона дела, но ни как ни все обстоятельства по делу.