Войдет ли отпуск по уходу за ребенком, рожденным 6 апреля 1992 года в педагогический стаж для досрочного выхода на пенсию?

Вопрос №8049442 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 16.09.2015, 22:15

Войдет ли отпуск по уходу за ребенком, рожденным 6 апреля 1992 года в педагогический стаж для досрочного выхода на пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Войдет ли в специальный стаж отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет, ребенок рожден 6 апреля 1992 года?

17.09.2015, 21:31

Насколько мне известно, то до 1,5, а не до 3 лет.

17.09.2015, 21:37

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет был предоставлен до введения в действие Закона РФ от 25.09.1992 N 3543-1, соответственно данный период полностью подлежит включению в специальный стаж.

16.09.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Войдет ли в специальный стаж отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет, ребенок рожден 6 апреля 1992 года?

17.09.2015, 21:31

Насколько мне известно, то до 1,5, а не до 3 лет.

17.09.2015, 21:37