Как объяснить причину задержки сдачи билетов в бухгалтерию для оплаты льготного проезда из-за занятости дома с детьми?
Вовремя не сдала билеты в бухгалтерию для оплаты льготного проезда, т.к. совершенно о них забыла, сильно была загружена дома с детьми. Подскажите, как грамотно объяснить причину. Спасибо.
Лучший ответ
Уважительностью причины обычно признается только болезнь лица или его близких, может непреодолимые причины в связи с хлопотами по нанесению вреда имуществу - пожар, потоп, кража и т.п.