Тверь, 17.09.2015, 00:56

Как взыскать задолженность по алиментам с мужа, проживающего в другом городе и скрывающего свой адрес?

Вопрос №8050398 из г. Тверь
опубликован 17.09.2015, 00:56
Меня зовут Елена. Мой муж проживает в другом городе, свой адрес скрывает, Исп.лист по алиментам находится по месту его регистрации в нашем поселке. Имеется задолженность 90 000 рублей. Алименты начисляются как безработному. Он через родственников выплачивает по 2500 рублей. Что я могу предпринять, чтобы взыскать с него задолженность.
Лучший ответ
Рекомендуется

в розыск должник объявлен судебным приставом?

17.09.2015, 09:11

Нет, он зарегистрирован в нашем поселке, но проживает в Твери

17.09.2015, 21:59

Добрый день! Узнайте его место работы и сообщите судебному приставу исполнителю, удержание будет производиться с его заработной платы.

18.09.2015, 09:48

Требуйте у пристава,чтобы должник был объявлен в розыск, чтобы все ограничительные меры были применены к нему

22.09.2015, 15:25