Новый закон об органах опеки и попечительства - защита детей и предотвращение регистрационных проблем при сделках с недвижимостью
По новому закону органы опеки и попечительства занимаются ТОЛЬКО! детьми, находящимися под опекой, либо, если родители стоят на учЁте по лишению родительских прав. Какая организация в данный момент следит, чтобы несовершеннлетние дети, в результате сделок с недвижимостью, не остались без регистрации?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна напишите пожалуйста находится ли данная квартира в собственности несовершеннолетнего хотя бы в части от этого зависит правильный ответ
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург