Какую организацию следует обратиться и что написать о без моего ведома проведенных процедурах со здоровьем ребенка?
Два месяца назад ребенку ставили манту, перед приемом в д.сад. в саду опять ее поставили. Хотела написать заведующей д.сада, что бы без моего ведома ребенку ни чего не ставили, но она сказала это не к ним. куда обратится и что писать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ