Как оформить военную ипотеку, когда необходим срочный выезд и начальник не разрешает?
Мы с мужем оформляем военную ипотеку. Мой муж служит на границе. В данный момент нужен срочный выезд в другой город, но начальник выезд не дает, а нужно срочно подписывать бумаги в банке. Что можно сделать?
Только договариваться с командованием в данном случае, либо супруг может оформить доверенность на третье лицо ( например Вас).
Мы с мужем оформляем военную ипотеку. Мой муж служит на границе. В данный момент нужен срочный выезд в другой город, но начальник выезд не дает, а нужно срочно подписывать бумаги в банке. Получается он препятствует сделке. Куда обращаться и что делать?
Ваш муж военный человек и подчиняется приказу командира согласно уставу ВС РФ. Если он считает неправомерным приказ командира он его вправе обжаловать в военном суде.