Проблема с дочерью - она взяла 4 тыс. рублей в организации, робот-телефон звонит каждую минуту и рассылает ложную информацию друзьям вконтакте. Как справиться?
Моя дочь взяла 4 тыс. в организации,, До зарплатыкой расправой! Подключили к роботу-телефону который звонит каждую минуту! Рассылают ложную, грязную информацию друзьям вконтакте! Что делать?
Лучший ответ
Обращаться с жалобой на действия этой организации в прокуратуру.
Спасибо большое!
Пишите заявление в полицию.