Окончание 17-летнего проживания в общежитии без подвала вызывает споры о правомерности отбирания жилья у человека с инвалидностью
17 лет прожила в общежитии без подвала, в 90 х годах куилла сарайку в подвале. Сейчас отбирают, т.к. я не живу в этом доме, у меня 2 я гр. инвалидности. Их действия правомерны?
Лучший ответ
Трудно сказать точно. Но если есть оформленное на Вас право собственности - просто так, без компенсации, отобрать не могут.
Спасибо