Может ли районная управа требовать отца ребенка документы о прописке и имуществе, если ребенок прописан у матери
Управа должна рассматривать только жилую площадь на которой данный ребёнок имеет и прописан, т. е. как следует из Вашего вопроса только Вашу. Отношение к жилой площади отца он никакого не имеет. Управа имеет право запросить документы о прописке и имуществе отца в целях проверки факта прописки ребёнка на данной площади и владения каким то другим имуществом. По данной проверке будет вынесено решение о дальнейшем оставлении в очереди. если вы сами не можете или не хотите предоставить эти документы, то управа сделает запросит их сама в соответствующих органах. О дальнейшем своём решении они должны затем Вас уведомить.
да, учитывается жилая площадь всех членов семьи