LSN Messenger
Новосибирск, 17.09.2015, 09:00

Продлено лишение прав на вождение - Как вернуть права после пропущенного срока?

Вопрос №8052387 из г. Новосибирск
опубликован 17.09.2015, 09:00
В 2012 году мой брат был лишён прав на вождение автомобиля, незаконно, нанимали адвоката, но не доказали. Лишили на три года. Сегодня срок истёк. Обратившись в Ровд по прописке, отправили по другому адресу. Приехал, права не отдают, т.к не сдал права на трактор, хотя об этом ничего не было сказано. Лишение продлили ещё на три года. Что нам сделать, куда обратиться что бы их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже никуда. Срок привлечения к ответственности начинает свое течение с момента сдачи прав в ГИБДД

17.09.2015, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы это знаем, но права водительские были сданы, а про тракторные никто и не спрашивал.

17.09.2015, 09:19

Тут Вам ничем уже не помочь. Разве что попробуйте обжаловать письменный отказ в судебном порядке.

17.09.2015, 09:21