Вопрос допустимости увеличения выплат при увольнении работников органом исполнительной власти субъекта РФ по сравнению с федеральным уровнем и разграничение полномочий в сфере трудовых отношений
Орган исполнительной власти субъекта РФ принял нормативный акт, увеличивающий выплаты при увольнении работников по сравнению с федеральным уровнем. Допустимы ли такие действия органа исполнительной власти субъекта РФ с точки зрения законодательства РФ? Назовите особенности разграничения полномочий между федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений.
Решение задач это платная услуга, обращайтесь в личные сообщения.