Получение квартиры от государства - имеют ли право на него несовершеннолетние, прописанные с родителями, но оставшиеся без попечения?
Я осталась без попечения родителей, но они живы. Прописана вместе с родителями, имею ли я право на получение квартиры от государства.
Лучший ответ
если их лишили родительских прав, и они перестали быть членами вашей семьи - вы можете получить жилье по соцнайму у государства.