Как разделить алименты между детьми и как подать заявление после проигрыша в первом суде на алименты?

Первый суд на алименты я проиграла, так как сказала что муж содержит, думая что выйграю 100% если ответчик не против алиментов. Ребенку от первого брака он платит их в размере 25%. Решение принято этой зимой. Сейчас что мне нужно сделать чтобы разделить алименты поровну между детьми и какое подать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подается аналогическое исковое заявление о взыскании алиментов в размере 1/4 части. Только позиция должна быть такой, что отец не выделяет средства на ребенка. В противном случае суд откажет, так как цель иска снизить размер алиментов на первого ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если у вас двое детей от первого брака, подавайте на увеличение алиментных обязательств.

Если от второго, то отдельно подавайте на алименты

Благодарю Вас за полезную консультацию!