Заголовок - Обращение в департамент образования о невозможности дежурства школьников в столовой во время учебного процесса.

Как правильно составить обращение в департамент образования о невозможности школьников во время учебного процесса дежурить в столовой: накрывать на столы, убирать со столов

С уважением,

Галина.

Лучший ответ

Данное обращение составляете в свободной форме, подробно опишите проблему. Так же укажите, почему вы считаете это невозможным, обоснуйте Ваше мнение.