Как оформить доверенность на оформление капитального гаража после ухода мужа?
Если у вас будет доверенность мужа на распоряжение его имуществом, то законом запрещено оформлять это имущество на себя, то есть на лицо, имеющее доверенность.
А вот по доверенности только на регистрацию на его имя вы это сделать /зарегистрировать на его имя/ можете .Но не более.
Уважаемая Елена, у нас в стране имеется нотариальная служба (частные нотариусы) должны Вам помочь и подготовить за плату Вам доверенность какую нужно. У них тысячи шаблонов на разные случаи.
По доверенности, выданной Вам, Вы не сможете зарегистрировать право собственности на гараж на себя, поскольку закон запрещает поверенному совершать действия по доверенности в своих интересах. В этом случае надо, чтобы муж выдал доверенность кому-то Вашему знакомому (нанятому и т.п.) с правами оформления гаража в Вашу собственность.