Может ли при желании обратно получить свою квартиру?
Скажите пожалуйста, хозяйка квартиры оформила завещание и купли-продажу квартиры на родственника, с условием что он будет о ней заботиться. Теперь она там только прописана, квартиросъемщицей не является. Может ли при желании обратно получить свою квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Получить обратно свою квартиру будет очень сложно. Для более подробного ответа нужны детали...
адвокат Арнст Елена Викторовна
Может, но для этого нужны опеделенные основания.