Как правильно в агентском договоре указать оплату вознаграждения путем удержания из оплаты за товар поставщику?
Лучший ответ
Добрый день! Прописывайте так: "Стоимость за услуги Агента определяется в размере 1 000 рублей, которые уплачиваются Принципалом Агенту в течение пяти дней после перечисления денежных средств за поставленный товар Поставщиком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!