Бывшая жена требует насчитать долг по алиментам за 10 лет на сумму 520000 рублей - что делать?
Никакого мошенничества!Просто жены пользуются вашими слабостями.ДОКАЗЫВАЙТЕ оплату алиментов.Какими доказательствами-это уже по вашему разумению и способностям ваших адвокатов.
Ведомости на выплату зарплаты хранятся 75 лет.Возьмите с места работы справку о б удержаниях и перечислениях алиментов и обжалуйте действия пристава в суд.Удачи
Обжалуйте постановление приставов в судебном порядке.
Сергей, за мошенничество в суд не подают, а пишут заявление в прокуратуру. Нужно обжаловать действия судебного присава-исполнителя по месту нахождения территориального органа службы СПИ в суд.