Нападение продавцов в магазине тканей - как реагировать и куда обратиться
Супруга зашла в магазин тканей, купить молнию и пугвицы. На нее набросились продавцы: Зачем зашли с коляской. Выйдите на улицу, коляску оставьте на улице, а с ребенком на руках зайдите в магазин. Супруга отказалась выполнять их требование, ее обслужили отвратительно, пугвицы швырнули! Что делать, куда жаловаться?
Лучший ответ
В Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!