Наследственные права на квартиру, принадлежавшую бабушке в Казахстане - ситуация с отцом и детьми
У меня в казахстане жила бабушка.4 года назад она умерла о чем я узнала месяц назад. Жила она с мужчиной (для моего отца он был отчим) ОТЕЦ ТОЖЕ УМЕР совместных ДЕТЕЙ У НИХ НЕТ. только 2 внучки я и сестра имеем ли мы какое то право на эту квартиру.
Лучший ответ
Да, имеете право, но для оформления наследства вам нужно ехать в Казахстан.