Юридическая консультация - Возможность получить долю в доме, построенном не на учительскую зарплату
Шансов нет, даже не тешьте себя надеждой, собственник мать, а где взяла деньги - пока что государство это не волнует, сопоставлять не будут. Подайте на алименты, на алименты на себя вы право не имеете.
Начинать необходимо с алиментных обязательств и установления фиксированной денежной суммы на каждого ребенка, которая на сегодняшний день составляет МРОТ, так как он официально не работает, а также на алименты Вас если у вас есть дети до 3 лет и только после этого в судебном порядке устанавливать все обстоятельства имущественного характера.
Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.